Promoção 51 Bolsas do Sicoob Credilivre

Confira os contemplados!

Leia Também

Relação dos contemplados no sorteio das Bolsas de Estudos do Sicoob Credilivre.
Sorteio realizado hoje, dia 31/05/2019 às 9hs na agência Centro em Manhuaçu.
 


Sorteados:

·         Agência Centro:
·         Matheus de Oliveira Andrade;
·         Rafael Ker Simão;
·         Wanderlei Pereira de Laia.
·         Suplentes:
·         1º - Marcus Vinícius Rodrigues Simão;
·         2º - Pressan Sistemas de Segurança Ltda.
 
·         Agência Manhumirim:
·         Alamir Danézio;
·         José Antônio Emerick;
·         Malhas União Ind. e Com. Ltda.
·         Suplentes:
·         1º - José Renato Emerick;
·         2º - Manoel da Cruz Estanislau.
 
·         Agência Caputira:
·         Adão Costa Muniz;
·         Dirma Maria de Fátima;
·         José Augusto da Silva.
·         Suplentes:
·         1º - Rejane Aparecida Alves;
·         2º - Carlos Henrique de Oliveira.
 
·         Agência Matipó:
·         Jorge Magalhães Mendes;
·         José Mendes Ferreira;
·         Lorena Pereira Magalhães.
·         Suplentes:
·         1º - Higor Santana Chaves;
·         2º - Deneval Leal do Carmo.
 
·         Agência Santana do Manhuaçu:
·         Luis Carlos dos Reis;
·         Odair Josué da Silva;
·         Romildo Galdino de Almeida.
·         Suplentes:
·         1º - Sebastião Assis de Souza;
·         2º - Paulo César Lacerda de Barros.
 
·         Agência São João do Manhuaçu:
·         Jacy de Sales Pinto;
·         Lucas Muniz Ramos;
·         Maria Adélia Schiavo.
·         Suplentes:
·         1º - Transportes IGL e Filhos Ltda;
·         2º - Marcelo de Souza.
 
·         Agência Realeza:
·         Chayner Vinícius Dutra Rocha;
·         Rosenir Braz Vieira;
·         Valmir Emerick de Oliveira.
·         Suplentes:
·         1º - Ramon Souza Teixeira;
·         2º - Estevão Reduzino da Silva.
 
·         Agência Baixada:
·         José Carlos Bento;
·         Lívia Francisca Teixeira;
·         Vinícius de Oliveira Silva.
·         Suplentes:
·         1º - Sangemix Concreto Ltda;
·         2º - Sebastião Rodrigues Ramos.
 
·         Agência Carangola:
·         Fabiano Gomes Souza;
·         Júlio Queiroz do Carmo;
·         Natashe Araujo Silva Nunes.
·         Suplentes:
·         1º - Felipe dos Santos Abreu;
·         2º - Fátima Aparecida Martins Souza Rocha.
 
·         Agência Simonésia:
·         Claudinei Moreira;
·         Nilton César Brás;
·         Samir Mansur Rodrigues da Silva.
·         Suplentes:
·         1º - Heron Anissete Soares;
·         2º - Onofre Dutra da Silva.
 
·         Agência Santo Antônio:
·         Amilcar Cicarini Satler;
·         Juliana Pereira Quintão;
·         Rômulo Resende Lima.
·         Suplentes:
·         1º - Mendes e Ribeiro Comercial Ltda;
·         2º - Construtora Mundial.
 
·         Agência São José do Mantimento:
·         Gilmar Fernandes dos Reis;
·         Marília Marciano Caetano;
·         Silvania de Castro Silva Huebra.
·         Suplentes:
·         1º - João Luis Rodrigues de Souza;
·         2º - João Batista Teixeira.
 
·         Agência Ribeirão de São Domingos:
·         Greiton Luis Gomes;
·         Jacinto Braz de Abreu;
·         João Carlos de Miranda.
·         Suplentes:
·         1º - Roberth Nunes de Paula;
·         2º - Vanderly Douglas Bruno Pereira Souza
 
·         Agência Santa Margarida:
·         Alair Vieira de Siqueira:
·         José Alessandro Souza Francisco:
·         Tiago Carvalho de Souza.
·         Suplentes:
·         1º - Ione Mendes de Carvalho Machado;
·         2º - Rosalvo Lopes Junior.
 
·         Agência Luisburgo:
·         Rogéria Aparecida Rhodes;
·         Samara de Souza;
·         Sara de Souza.
·         Suplentes:
·         1º - Karine Eduarda da S. Knupp;
·         2º - Marilene de Fátima de Souza.
 
·         Agência Reduto:
·         Elis Baia de Amorim;
·         Lauriana Aniceto Moreira Pereira;
·         Cemo Construções Ltda. ME.
·         Suplentes:
·         1º - Mateus Cruz Dutra;
·         2º - Vicente Nunes de Oliveira.
 
·         Agência Barreiro/BH:
·         Guilherme Henrique Moreira Pires;
·         Rogério Aguiar Valadares;
·         Márcio M. R. Silva Veterinário.
·         Suplentes:
·         1º - Karine Marques Alvarenga;
·         2º - RM Distribuidora de Peças Automotivas.